Новороссийск
Специализация и услуги
Оформление свадебного зала
Портфолио: Оформление свадебного зала
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Вот и настал этот долгожданный день! Ваш любимый человек сделал Вам предложение! Поздравляем! )))) Начинаются приятные хлопоты, связанные с подготовкой к самому важному дню в Вашей жизни! Что делать? За что хвататься? Кому звонить?))

Мы с удовольствием будем рады помочь Вам в подготовке к самому важному дню в Вашей жизни!

Наши услуги:

— Ежедневник невесты (очень стильная и удобная вещица, именно с него нужно начинать подготовку к самому важному торжеству, и тогда Вы точно не забудете даже о самых мелких деталях)

— Свадебные аксессуары (пригласительные, банкетные карточки, бонбоньерки гостям, магнитики, свадебный шоколад, подвязки, фата ручной работы, бабочки, бутоньерки, аксессуары для дружка и дружки, свадебные быки, бокалы, семейный банк, план рассадки, доска пожеланий, пригласительные на девичник и мальчишник и многое другое)

Альбомы14
Ресторан "Царский", 14 февраля! Свадьба Сергея и Анастасии!
23
Ресторан «Нур», 1 ноября
19
Ресторан Европа, 24 октября 2014! Свадьба Александра и Виктории!
23
Свадьба Насти и Димы. Ресторан «Царский»
15
Свадьба Руслана и Эльмаз. Банкетный зал «Цабал»
18
Сундук для денег, колясочки на конкурс «Мальчик, девочка», сито
11
Номерки на столы, доска пожеланий
12
Показать ещё
Отзывы2
Екатерина Попович
Хорошо
Яночка умница! Прислушивается к пожеланиям клиентов, при этом не забывая давать ценные профессиональные советы. Цены демократичные, качество исполнения на высоте! Советую!
Карина Алевинская
Хорошо
Большое спасибо Яночке за наши пригласительные! Мы и все получатели были просто в восторге! Ручная работа, индивидуальный дизайн,. качество - все это про наши пригласительные! Несомненно будем советовать своим друзьям!
Яна Судницына
Показать контакты
Добавили в избранное2