Новороссийск
Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Ведущий свадьбы, 6 часов25 000 – 35 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов40 000 – 55 000 ₽
Описание

Как выбрать ведущего на свадьбу? Вот в чем вопрос! Он должен быть — опытным, веселым, профессиональным, разносторонне развитым человеком, современным, интеллигентным и просто приятным человеком.

Давайте, знакомиться! Я ведущий с пятнадцатилетним стажем! Закончил театральный факультет (кафедра режиссуры) и пять лет прослужил в театре актером! Чтобы Ваша свадьба была современной, ежегодно повышаю свой профессиональный уровень:

Выпускник Авторской школы Event менеджеров "КнязевЪ", Участник Russian Wedding Week 2016, Участник Russian Showmen Week 2016 в Москве! Tru Showmen Battle 2017-2019! Стремлюсь соответствовать современным тенденциям.

В своей речи не использую слова паразиты! Не приемлю пошлость!

Выстраиваю программу учитывая интересы всех возрастных групп. Люблю розыгрыши добрые и веселые!

Использую современные IT технологии в программе свадебного вечера. Люблю интерактивы с экраном, IPhone, Instagram, VK и многое другое.

Дам 10 экспертных совета по организации свадьбы!
Составлю для Вас удобный тайминг свадебного вечера!
Помогу подобрать профессиональных подрядчиков!

А, впрочем, только личная встреча расставит все на свои места! Вы должны увидеть меня, услышать что я говорю, как я говорю, почувствовать готовы ли Вы доверить главное событие своей жизни именно мне и только тогда принять решение!

Давайте встречаться!!!

Свадебные отчеты1
Татьяна и Алексей
20
Альбомы3
Благотворительный бал "Вишневый сад" (Кемпински Гранд Отель Геленджик)
7
Видео презентации
2
Образы
16
Отзывы3
Анна Воронова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность🙏🙏🙏 Вся свадьба пролетела на одном дыхании🤩 Вы завоевали расположение буквально на первой встрече👍 Мы уже за пять минут разговора поняли что вы это то что нам нужно🎁🎁 Все гости в диком восторге🎆🎆 Так приятно видеть что человек кайфует от своей работы🥳🥳 Всего вам хорошего и до новых встреч🙋‍♀️💥 Дарите всем такую же радость как и нам💜
Михаил Ильинский
Хорошо
Здравствуйте! Хотим сказать слова благодарности и профессионализма Алексею. Вот, действительно, ведущий так ведущий!!! При первой встрече все так ярко расписал, посоветовал и просто повеселил нас удивительными идеями, из которых мы и выбрали то, что необходимо именно нам на нашем свадебном торжестве! На мероприятии присутствовала легкость, отличное и весёлое настроение и полное понимание, которое создавал Алексей) Он находил подход к каждому из гостей и все, в том числе и мы остались в полном восторге! После нашего торжества остались самые лучшие впечатления о нём и о его работе, естественно будем рекомендовать его нашим друзьям и знакомым, и в планах пригласить Алексея на юбилей! Уверены, что и он пройдет на высшем уровне) спасибо!
Таня Карпухина
Хорошо
Ведущий у нас был классный) Со всеми гостями на одной волне, все конкурсы были интересными и веселыми и при этом не надо было прыгать, скакать. Хороший ведущий залог хорошей свадьбы! и я могу смело сказать, что с ведущим нам повезло! Помог мне даже с подарками для гостей, которые я забыла из-за суеты) Алексей Иванов ы супер!!!
Алексей Иванов
Авторитетное Event-агентство "А2"
Показать контакты
Добавили в избранное4