Новороссийск
Специализация и услуги
Свадьба
DJ с оборудованием, 6 часов12 000 – 17 000 ₽
Портфолио: Свадьба
5
Понравилось 5 людям
1
5
Понравилось 5 людям
4
Понравилось 4 людям
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
4
Понравилось 4 людям
5
Понравилось 5 людям
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
Описание

Музыкой и диджеингом начал увлекаться в ночном клубе отеля "Надежда" где стажировался у профессиональных Московских диджеев, которые гастролировали по югу России. Затем в 1997 году Егор занимает должность старшего DJ в ночном клубе "Мираж", где работает ещё один год. В 1998 году работает диджеем в Диско-баре "Аризона", где проработал 2 года, вплотную изучив профессиональное оборудование.В 2001 году победа в битве диджеев г.Новороссийска в клубе "Полигон", где Dj Quake занял первое место.

В 2001 году продолжается профессиональная карьера в диско-клубе "Акула" — одном из самых престижных на то время ночных клубов черноморского побережья. Знакомства со многими знаменитыми диджеями России и Краснодарского края. Выход первого компакт-диска "Shark Attack", а затем CD "Cosmo Drome". Затем множество сетов в ночных клубах: Joy, Aerobus, Strike, Dolls, Ibiza и мн.др.

В 2004 году, Егор работает DJеем в новом развлекательном комплексе и ночном клубе "Maximus", где вплотную сталкивается с работой арт-директора. Совместный труд с другом и напарником Dj Track'ом приводит к выпуску двойного CD "Maxi House".

В 2005 году работа над новой компиляцией "3 Years Project" на которой записаны несколько ремиксов от Dj Quake.

К концу 2005 года Dj Quake возвращается в диско-клуб "Акула" на должность диджея и арт-директора. Работа в таких проектах как "Shambala", "Marlboro open-air", "Russian-Ibiza". Организация и проведение закрытых вечеринок совместно с клубным порталом Краснодарского края www.discotime.ru Уникальный организаторский опыт Егор получает в организации фестивалей вина "Мысхако", "Фанагория" и "Абрау-Дюрсо", где работал техническим директором в ЦР "Оранжевое настроение".

В 2006 году выход в свет CD "Noise" и его презентация в клубах края: "Maximus", "Акула", "Бункер", "Сан-Тропе", "Галактика".

В 2007 году организация фестивалей вина в рамках экономического форума в г.Сочи. Выход нового CD "Electro Man".

В 2008 году организация собственного проекта "Studio 54 project" в рамках которого присутствует концертное агенство, букинг и мн.др Работа с рэп талантами "Kadafi", а так же участие в радио проекте FEX Radio, где Dj Quake является резидентом.

В 2009 году открываются новые горизонты в США, где Егор планирует работать в продюсерском центре West Palm Beach.

С начала 2010 года подписан контракт с WPB Records и с известным проектом 360MIX — где Егор работает как DJ и VJ. Клубы: Elements, La Zen, Safari, Blue Martini, DEjavu и 131 становятся рабочими буднями для DVJ Quake'а. Долгожданный выход промо-диска "MIAMI" в США, записанный на студии 360MIX. После жаркого Ultra Music Festival в Майами, возвращение в летний сезон чёрного моря, где Егор играет на многочисленных open-air вечеринках и продолжает осваивать виджеинг в лучших клубах края. Запись трэка N-City совместно с Gambit'ом на студии Lock Down Production. Организация концерта НОГГАНО в Краснодаре на лучшей площадке края Strike Arena.

2011 год начинается в США в dj cafe "POLKA" где Егор играет по выходным. Dj сэт на Итальянском Фестивале в PSL Treasure Coast Mall. Специальный микс для WTM Radio 95.5FM, который будет звучать в прямом эфире 17 февраля в 22.00 по местному времени. Участие в большинстве After Party (WMC, UMF) в городах Miami, Fort Lauderdale, Hollywood, West Palm Beach & Treasure Coast 2011. Ставшее традицией — возвращение в Российский летний сезон и шоу бизнес.

В США, в 2012 году Егор подписывает контракт с компанией 800DJ и занимает первое место в их рейтинге диджеев по району Treasure Coast в штате Флорида. Работает в клубах Redemption Ultra Lounge (Stuart), Off the Hooka (WPB), Nocturnal (Miami), а так же на приватных вечеринках — Int Womans day (Jupiter), B-Day parties (Sunny Isles, Fort Lauderdale, Miami, St Pete Beach, Tampa, Jensen Beach). Участие в знаменитых фестивалях GASPARILLA в Тампе и Ultra Music Festival 2012 в Miami.

Дискография: Shark Attack (2001), Cosmo Drome (2002), Maxi House (2004), 3 Years Project (2005), Noise (2006), Electro Man (2007), Miami (2010).

Отзывы2
Снежана Дорошкова
Хорошо
Спасибо Егору за клевую музыку ))) за хорошее настроение ))). Все остались очень довольны. Мы настоятельно рекомендуем его всем ))) - не пожалеете!!)
Галина Валит
Хорошо
Большое спасибо! Было весело, здорово, задорно и легко! :)
Егор Quake
Dj Quake
Показать контакты
Добавили в избранное1