Новороссийск
Невеста/Жена - Новороссийск
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 23.01.2020, 11:26
Мы долго думали кого позвать, и наш выбор упал на замечательную группу. Музыканты все веселые, классные, отдавались на сцене по полной программе. Это было супер. Музыка не надоедала, а наоборот хотелось бежать танцевать как молодежи так и людям по старше) у меня даже потом пару человек спрашивали а как связаться с этой группой) Спасибо вам!!!
Отзыв о работе 23.01.2020, 11:23
Наш любимый ресторан! Уже не первый праздник мы празднуем там, и свадьбу тоже решили сделать. Кухня ну просто вау, все вкусное, свежее. Обслуживание на высоте. Администратор Алена, которая нам настолько помогла с выбором меню, все рассказала и объяснила. Вообщем все было супер! Спасибо вам!!!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 23.01.2020, 11:20
Татьяна спасибо вам огромное за такое бомбическое украшение! Все в гости, а особенно жених с невестой были в восторге! Зал сразу стал светлым, нарядным, а живые цветы которые пахли на столах, ну словами не передать как было красиво!
Отзыв о работе 23.01.2020, 11:18
Ведущий у нас был классный) Со всеми гостями на одной волне, все конкурсы были интересными и веселыми и при этом не надо было прыгать, скакать. Хороший ведущий залог хорошей свадьбы! и я могу смело сказать, что с ведущим нам повезло! Помог мне даже с подарками для гостей, которые я забыла из-за суеты) Алексей Иванов ы супер!!!