Новороссийск
Невеста/Жена - Новороссийск
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 25.05.2022, 17:51
Самый лучший ресторан для проведения свадьбы! 70 человек расположилось спокойно, никто никому не мешал и места для танцпола осталось много! Прекрасная зона для выездной регистрации с очень красивым видом на виноградники! Лучший персонал, лучшие блюда, очень вкусные, мы и все гости остались довольны! Выбирая свадебное меню очень понравилось, что на стол молодых можно выбрать отдельно для жениха и невесты, так как я не ем рыбу, мне предложили отдельные варианты, что очень похвально, спасибо! Все было безумно вкусно и круто! Спасибо за подарок в виде свадебного номера в отеле у вас на втором этаже ресторана, так как ресторан находится не в городе очень приятно, что можно остановится у них после свадьбы, еще и в подарок от ресторана!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 25.05.2022, 17:45
Лучшая компания по оформлению праздников! Оформляли нам свадьбу в 2019 году, мы остались очень довольны! Все сделано на высшем уровне и как мы хотели. Пришли с конкретными идеями и фото, Виктор сразу понял все наши пожелания, сделал наброски, выбрали цвета, в общем все получилось идеально и даже лучше чем я себе представляла! Оформляли у них все: призидиум, столы гостей, арку для выездной регистрации и машину для молодых. Даже машина была в стиле всей свадьбы! Компания цены не завышает, много где сравнивали цены прежде чем определится, в итоге остановились на "Праздничной атмосфере", у них цена = качество, дешевле чем у многих, но команда намного лучше других в городе! Спасибо за идеально созданную атмосферу нашего дня, ведь декор решает очень многое на свадьбе!
Отзыв о работе 25.05.2022, 17:37
Саша, мы с мужем хотим поблагодарить тебя за такой офигенно проведенный праздник! Ты взорвал этот вечер, все гости в восторге от тебя и твоих шуток! Я за всю историю свадеб не встречала такого современного, оригинального и веселого ведущего! Шутки и конкурсы на высшем уровне, мы весь вечер вместе с гостями смеялись и плакали от счастья! Отлично находишь общий язык со взрослыми и с молодыми! Спасибо тебе за этот день, ты самый лучший ведущий!
Отзыв о работе 25.05.2022, 17:31
Сергей, спасибо вам большое за проделанную работу, видео с нашей свадьбы просто нереальное, 3 год пересматриваем и каждый раз плачем с фильма! Спасибо за эти эмоции, которые можно переживать спустя много лет после свадьбы! Фильм и клипы безумно атмосферные, мы даже музыку выбирали сами, что еще больше трогает до слез при просмотре! Сергей и Елизавета — чудесная пара и профессионалы своего дела, мы весь день смеялись, общались, было очень комфортно работать с вами. Была такая дружеская атмосфера весь день, как будто мы давно знакомы и вы наши гости на свадьбе! Спасибо вам ребята за все, вы крутые!