Новороссийск

UNDERWOOD студия видеографии

Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день20 000 – 60 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
7
Понравилось 7 людям
3
2
Понравилось 2 людям
1
11
Понравилось 11 людям
1
3
Понравилось 3 людям
1
4
Понравилось 4 людям
13
Понравилось 13 людям
4
2
Понравилось 2 людям
2
2
Понравилось 2 людям
1
11
Понравилось 11 людям
1
7
Понравилось 7 людям
Описание

Здравствуйте!

Студия видеографии UNDERWOOD рада приветствовать Вас на своей странице! В потфолио представлены наши свадебные фильмы, в свадебных отчетах — работы фотографа Ленуры Цеменко.

По вопросам ценообразования, обращайтесь по указанным контактным телефонам.

С уважением Дитрий и Ленура Цеменко.

Свадебные отчеты3
Евгения и Павел
35
Илона и Константин
30
Татьяна и Роман
38
Альбомы1
Артур и Светлана
1
Отзывы2
Татьяна Бохан
Хорошо
Огромное спасибо и низкий поклон Диме за волшебное свадебное видео, которые мы получили от него. Конечно, этот фильм будет первым нашим видео, с него и начнется наш семейный архив, и мы очень рады, что выбрали именно его в качестве оператора в этот день, видеоклип прекрасный: красивый, нежный, добрый! Еще хочется отметить — так как он, видеограф, и наш фотограф — его напарник по работе ( и вообще по жизни, так как является его законной женой — Цеменко Ленура), работают вместе, то и видео, и фотографии — получились в одной настроении, в одной свете, в одной атмосфере, т.е. видео и фотографии с нашей свадьбы отлично дополняют друг друга. Нет разности, все сработано, все едино. И это не может не радовать. Поэтому, с радостью делюсь этой информацией, со всем, кому еще предстоит это пройти.))) Рекомендую!
Татьяна Загоруйко
Хорошо
Спасибо, большое, Дмитрию. Он просто гений, он смонтировал наш свадебный фильм настолько интересно, добавил все самые яркие событие, нам очень повезло с видеооператором, я все очень советую именно Дмитрия, он отличный видеограф.
UNDERWOOD студия видеографии
Показать контакты
Добавили в избранное5