Новороссийск
Специализация и услуги
Свадьба
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Видеосъемка свадьбы, полный день50 000 – 70 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
7
Понравилось 7 людям
7
Понравилось 7 людям
1
17
Понравилось 17 людям
7
10
Понравилось 10 людям
6
14
Понравилось 14 людям
3
11
Понравилось 11 людям
7
23
Понравилось 23 людям
12
9
Понравилось 9 людям
2
9
Понравилось 9 людям
2
13
Понравилось 13 людям
4
Описание

Всем привет!

Главное моё правило — индивидуальный подход к каждому клиенту. Я с радостью отвечу на все Ваши вопросы, касающиеся свадебного дня, по телефону или при личной встрече (как Вам удобно), ведь Ваша свадьба имеет свой сценарий, и я сделаю всё, чтобы Ваш свадебный фильм был уникальным.

Я люблю путешествовать и снимаю свадьбы по всей России.

А оценить, насколько я хороший видеограф, можно, посмотрев мои работы. Как бы банально это не звучало, но лучше один раз увидеть, чем читать тут мою характеристику. Приятного просмотра)

Моя съемочная аппаратура:

Canon R6
Canon 5D mark4

Объективы: canon 16-35L 2.8, canon 24-105L 4.0, canon 70-200L 2.8 II IS

Система стабилизации: DJI Ronin S
Квадрокоптер: DJI Mavic air
Звукозаписывающий рекордер — Zoom H6

и многое другое)

Свадебные отчеты11
Татьяна и Алексей
20
Оля и Стас
26
Екатерина и Павел
71
Надежда и Борис
37
Юля и Вадим
42
Кирил и Ирина
59
Виктория и Олег
30
Показать ещё
Альбомы1
Рекламные видеоролики
6
Отзывы50
Таня Карпухина
Хорошо
Мы когда с мамой первый пришли на встречу с Егором сразу поняли это тот человек, которого мы искали. Который любит свое дело и сделает нам шедевр). Видео получилось ну просто вау!!! все очень красивое, красивые места, красивые переходы с одного сюжета в другой. Все, кто смотрел видео, сказали что как-будто мы в кино снимались) Очень нежно и красиво) Еще раз говорю спасибо!!!
Сабина Гевондян
Хорошо
Егор, мы хотим выразить тебе огромную благодарность за то, что запечатлил наш самый важный день! Мы просто в восторге от фильма и клипов свадьбы настолько, что этого просто не описать словами! Все было снято так, как и было в наших мечтах. Спасибо тебе большое за такие крутые работы и за деревянную коробочку под флешку с прекрасной гравировкой, все просто на высшем уровне! Желаем тебе крепкого здоровья и побольше благодарных и приятных клиентов. Теперь всем своим знакомым и друзьям будем советовать только тебя в качестве видеографа. Смело обращайтесь к Егору за съемкой, не пожалеете!!!
Юлия Сингалиева
Хорошо
Времени со дня свадьбы прошло очень много, но писать приятные отзывы никогда не поздно. Егор, мы с мужем хотим выразить тебе огромную благодарность за твой профессионализм и мастерство! Никаких притензий нет) Приехали вовремя, вопросов лишних не задавали, а просто делали свою работу! Во время банкета я Вас даже и не замечала) Получив видео полного дня свадьбы и видеоклип спустя точно оговоренное время, я была в восторге! Настолько все красиво, в клипе собраны самые лучшие моменты и несомненно самые трогательные, от которых наворачиваются слезы. А моменты, снятые с квадрокоптера просто волшебные, словно кинофильм) Пересматриваем его постоянно! Даже после просмотра полного видео, Егор любезно согласился его подкорректировать) Единственное, что хотелось бы добавить… место, где была проведена свадьба, я бы тоже сняла с высоты птичьего полета, уж больно там красиво) А так все отлично и Спасибо Вам большущее!!!
Дарья Губанова
Хорошо
Спасибо огромное за проделанную работу! Нам всё понравилось! Вы профессионал! Успехов вам и процветания!
Егор Байбуза
Показать контакты
Добавили в избранное40