Новороссийск
Организатор, Новороссийск
Показать контакты

Отзывы

Всего 14 отзывов:
13
1
0
Елена Ф
Хорошо
Уважаемая Маргарита и вся команда МК17 wedding&event, благодарим вас за безупречное проведение нашей свадьбы! Благодаря вашему профессионализму, этот важный и волнительный день был безупречно спланирован, подготовлен и достойно проведён! Очень рада знакомству с вами и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Ответ Mk17event
Благодарю за отзыв о нашей работе!Мне было очень приятно организовывать праздник для такой чудесной семьи!!!!
Виктория Бурская
Хорошо
Потрясающая организация свадьбы. Маргарита, большое спасибо. Все было продумано, начиная от выбора площадки, заканчивая выбором кисточек для семейного дерева. Потрясающий подбор подрядчиков. Все задуманные идеи были реализованы. Всегда переживаю перед мероприятиями, но не в этот раз. Все было схвачено, организовано на высшем уровне. Оставалось только наслаждаться праздником.
Ответ Mk17event
Спасибо большое за такой чудесный отзыв о нашей работе!Очень приятно было с Вами работать.Благодарю за доверие!!!
Вероника Стягайло
Хорошо
Очень понравилась работа Маргариты и подобранных ею специалистов: ведущего, флориста, фотографа, стилистов, кондитерской. Подготовка к свадьбе и сама свадьба для нас с женихом прошла очень легко благодаря профессионализму Маргариты. Маргарита всегда была на связи и оперативно давала ответы на все наши вопросы. Так что смело могу рекомендовать Маргариту как внимательного и профессионального организатора Вашей свадьбы!
Ответ Mk17event
Спасибо за возможность быть сопричастной к вашему семейному празднику!
Дора Нилова
Хорошо
Хотим поблагодарить организаторов нашей свадьбы. Спасибо огромное команде Марго за очень профессиональное оформление! Свадьба планировалась во время карантина по всей России и наши организаторы сделали все в максимально сложных условиях. Просто волшебное оформление, девочки которые занимались залом под руководством Марго, самые крутые. Свадьбы была в Анапе. Организовали всю работу с выездом из Краснодара. Нашли самого крутого и Веселаго ведущего. Роману отдельное спасибо!!! Мы очень рады, что познакомились с такими людьми! Если бы можно было повторять свадьбы каждый год, мы бы возвращались сново и сново!
Ответ Mk17event
Спасибо за доверие оказанное нашей команде!
Юлия Левшонкова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Маргарите и ее команде в организации нашей свадьбы! Маргарита организатор от бога! Настоящая находка для невесты! С ней при подготовке к свадьбе ни за что не беспокоишься, у нее всегда все схвачено, всегда все четко и по плану! Маргарита очень щепетильно и тщательно подходит ко всем моментам по организации свадьбы, будь то торт или платье невесты, фотостудия или спецэффекты, в общем ко всему. Маргарита работает с лучшими специалистами в области свадеб, фотографы, видеографы, декораторы, ведущими. Выбирая Маргариту организатором своей свадьбы, я и не могла подумать что ее работа превзойдет все мои ожидания! Получилась просто сказка! Маргарита и ее команда MK17Event сделала из нашего самого важного дня в жизни — настоящую сказку! Мы очень благодарны ей и рады что выбрали именно ее! Организация наших дальнейших праздников будет доверена только Маргарите и ее команде! Спасибо большое Маргарите за наш чудесный день! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Марина Кривонос
Хорошо
Хочу поблагодарить от всего сердца Маргариту и её команду за проведение нашей свадьбы! Спасибо за этот праздник, за поддержку, когда она была необходима. Всё прошло идеально, что хочется повторить этот день вновь! Мы в восторге, гости в восторге) На протяжении нескольких месяцев Маргарита была всегда на связи со мной, и была для меня не просто организатором, но и личным психологом и другом)) Советуем будущим молодоженам обращаться к MK17 event для создания и осуществления вашего идеального дня!
Евгения Тарасова
Хорошо
Моя свадьба была лучшей благодаря Маргарите и её команде МК17! Мы из другого города и решали все вопросы дистанционно. Маргарита взяла на себя самую тяжёлую часть свадебной подготовки и справилась с этим на высшем уровне. Поиск подрядчиков, аксессуаров и всяких свадебных атрибутов были полностью на ней, а ещё все было официально с подписанием договоров. Я только успевала выбирать из предложенных вариантов. Я очень довольна что доверила свою свадьбу Маргарита и её команде! Мы и наши гости очень довольны — свадьба мечты!
Ответ Mk17event
Благодарю Вас за доверие!!!
Екатерина С
Хорошо
Марго — это организатор с большой буквы. Сказать, что она помогла во всем — ничего не сказать: от места проведения торжества до комплиментов для гостей. Всегда была на связи и очень четко отвечала на все возникшие вопросы (а их у нас было очень много). Организатор присылала разных подрядчиков на выбор, что было очень удобным, ведь хочется сразу найти проверенных специалистов за короткий срок. Когда выбираешь всех подрядчиков независимо друг от друга, общей картины торжества не складывается. Но когда все встречаются вместе, получается нечто! От фотографа до ведущего — все выполнили свою работу на «отлично». Конечно, у нас были сомнения насчёт свадебного декора за такие деньги: все же не каждый день возникает необходимость прилично потратиться на свечи и цветы. В день свадьбы мы были приятно удивлены тому, что обещания Марго были в точности воплощены в жизнь, и деньги мы потратили вообще не зря. К слову, Марго помогла распределить бюджет таким образом, чтобы все статьи расходов были качественными на 100%, и не было ненужных трат. Самым грустным моментом был ливень в день свадьбы, из-за которого выездную регистрацию пришлось отменить. Конечно, такая погода неплохо подпортила настроение с утра. Но ведущий и организатор просто вытащили этот день! Все прошло настолько хорошо, настолько гармонично, что мы сами не ожидали. Отдельное спасибо за организацию трансфера для гостей из Геленджика в Абрау-Дюрсо и обратно. Марго быстро нашла водителей, которые не только аккуратно и безопасно довезли гостей, но так же были с ними на одной волне. В день свадьбы все было четко сработано. Каждый (!) из гостей оценил не только красоту и гармоничность момента, но и организацию. Друзья «прослезились от кайфа» и говорили, что на такой красивой и веселой свадьбе, где ни один из гостей не остался без внимания, они ещё ни разу не были. Спасибо большое, Марго, за такую невероятно трогательную и одновременно зажигательную свадьбу!
Ответ Mk17event
Это был потрясающий день ,который навсегда останется в нашей памяти!
Альбина Андриенко
Нормально
Подготовка к свадьбе велась на расстоянии. Несмотря на многие недопонимания во время подготовки, мероприятие прошло отлично. Команда Mk17event создали невероятно красивую атмосферу свадьбы с помощью декора. Ведущий, фотографы, видеографы, которых порекомендовала Маргарита, очень крутые, было комфортно с ними работать.
Ответ Mk17event
Спасибо за теплые слова о нашей работе!
Наталья Б
Хорошо
Всем привет! Контакты Маргариты нашла случайно, сама Судьба привела меня в руки к профессионалу. Марго организовала мою свадьбу за три недели. От А до Я. Мне лишь осталось купить себе свадебное платье и прийти на торжество) Работой Марго я довольна. Однозначно рекомендую!
Ответ Mk17event
Это был очень атмосферный свадебный день!Спасибо!!!
Виктория Высоцкая
Хорошо
Маргарита, она не просто организатор, но ещё и на протяжении всей подготовке к свадьбе твоя подруга, твой гинеколог, твой человечек который всегда рядышком и всегда может успокоить и всех ПРИБОЛТАТЬ❤️❤️❤️❤️Лучшая из лучших! Все было на высшем уровне! Свадьба была на 105 человек, разный контингент, рассадка которая менялась (по нашей причине ) до самой свадьбы, но Марго все сделала на высшем уровне! Это просто не описать словами ❤️СПАСИИБОООО
Ответ Mk17event
Спасибо большое за отзыв ,это был чудесный свадебный приём!
Наталья Борисова
Хорошо
Спасибо огромное Маргарите и ее команде за организацию нашей свадьбы, все прошло на высшем уровне, Шикарная площадка, ведущий, фотограф, видеограф, ( всех нам подбирала Маргарита!!!) Всегда была с нами на связи. Огромное спасибо ее команде декораторов, оформление шикарное!!! Все получилось очень круто благодаря слаженной работе нашего организатора! Огромное спасибо!!! Будем всем рекомендовать Mk17event! Они лучшие!
Ответ Mk17event
Спасибо Вам за доверие оказанное нашей команде!!!!!
Яна Бурлакова
Хорошо
Мой комментарий с большой благодарностью и любовью к организатору нашей свадьбы — Ханчалян Маргарите и ее команде Mk17event. Это не просто профессионалы, которым можно доверить столь важный и волнительный день, это супер ответственные (для меня это очень важно!), знающие своё дело, с хорошим опытом и вкусом свадебные мастера, выполняющие каждый обговорённый пункт, каждую просьбу с усердием, интересом и легкостью. Мне посчастливилось быть невестой в окружении слажено организованной команды, которая все для меня продумала, каждую деталь «разжевала» — от того как я должна была подготовиться, свадебного платья, до банкетного зала, организации столов, декором на столах, блюдах, развлекательную часть мероприятия, конкурсы и сюрпризы для гостей, быки, пригласительные, фото и видео и многое другое, о чем уже и не вспомнить… Прошло 4,5 года, а наши гости из Москвы и из Питера до сих пор вспоминают как о самой уютной, интересной, прекрасной свадьбе. И ведь именно этого мы и добивались!.. Впервые в профессиональном плане мы встретились с Маргаритой Ханчалян и ее командой при подготовке невероятной фотосессии жениха и невесты — задумка, расположение, детали декора, флористика, наряды — были идеально подобраны, зная наш вкус и предпочтения, что отобразилось на шикарных снимках. Обязательно их выложу, чтобы не быть голословной. Горжусь ребятами, побольше вам интересных проектов и адекватных клиентов!
Ответ Mk17event
Спасибо за чудесный отзыв!!!Это был чудесный свадебный вечер!
Анюта Сидоренко
Хорошо
Девочки, хочу поделиться с вами одним очень замечательным организатором, которая организовала нам свадьбу за очень короткий срок связи! За 2,5 недели? в связи с пандемией мы очень долго думали как нам организовать свадьбу, не продлят ли карантин, потому что его постоянно продливали, и как это вообще все нужно организовывать, мы тоже не имели никакого понятия!? И тут мне пришла в голову идея, и я решила позвонить Маргарите и спросила свободна ли у неё нашла дата и сможем ли мы сделать что-то похожее на свадьбу, меня её ответ очень удивил, признаюсь, она мне ответила что у нас ещё много времени и её команда сделает всё очень красиво? За такой очень короткий срок, Маргарита и её команда, сделала просто невероятное, наша свадьба была похожа на сказку, мы настолько были в восторге от всего происходящего, что эмоции было очень тяжело сдерживать, она подобрала самых замечательных людей, которые сделали наш день!!! Спасибо огромное ей за это и её команде, все было продумано до мелочей и нам оставалось только одно, восхищаться и радоваться этому дню, потому что она сделала всё для этого! Миллион благодарностей ей за это!!!!!??????????????? Мы не ошиблись в выборе! Профессионал в своём деле!!!
Ответ Mk17event
Благодарим Вас за доверие оказанное нашей команде!!!!!!!!!