Новороссийск
Специализация и услуги
Оформление свадебного зала
Портфолио: Оформление свадебного зала
Описание

С 2012 года «Мерисела» диктует моду на свадебные аксессуары. Студия сделала ставку на индивидуальность, оригинальный дизайн и высокое качество своих изделий. Все свадебные украшения изготавливаются вручную с использованием французского кружева и текстиля, страз «Сваровски», богемского хрусталя и самоцветов.
Каждая из этих деталей, используемых для оформления свадьбы, способна придать праздничному вечеру необыкновенное звучание. Отдельные элементы могут быть изготовлены по индивидуальному заказу. Нота за нотой сложится уникальная мелодия, в которую не закрадётся ошибка. Букет невесты, бутоньерка жениха, свадебные бокалы, свечи, корзинка для подарков, подушка для колец, таросики – всё это будет идеально сочетаться между собой и вторить декорациям свадебного зала.
Отправиться на поиски вдохновения для своей свадьбы вы можете прямо сейчас. Это можно сделать, не выходя из дома. Совершите виртуальную прогулку по портфолио, где представлены разнообразные работы дизайнеров студии «Мерисела». Понравившиеся свадебные аксессуары уже сегодня можно найти в магазинах Анапы и Новороссийска. Их адреса и контакты магазинов можно найти в соответствующем разделе на нашем сайте.
«АДРЕСА МАГАЗИНОВ»на нашем сайте.

Альбомы1
Оформление зала
53
Этери Тоноян
Свадебное оформление "Мерисела"
Показать контакты