Новороссийск
Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
Крещение
Фотосъемка свадьбы, полный день15 000 – 22 000 ₽9-12 часов
Фотокнига (дополнительно)5 000 – 15 000 ₽
Портфолио: Свадьба
49
Понравилось 49 людям
8
3
Понравилось 3 людям
7
Понравилось 7 людям
7
Понравилось 7 людям
3
8
Понравилось 8 людям
2
7
Понравилось 7 людям
7
Понравилось 7 людям
10
Понравилось 10 людям
7
Понравилось 7 людям
2
5
Понравилось 5 людям
Описание

Добро пожаловать!
Меня зовут Артур, и я профессиональный фотограф.
Моя основная специализация – свадебная съемка. Буду рад помочь Вам реализовать самые смелые идеи.
Бонусы при заказе свадебной съемки:

  • Помогу с планированием свадебного дня так, чтобы все лучшие моменты были запечатлены.
  • При заказе полного свадебного дня – love story в подарок.
  • 10 фото отдаю уже на следующий день.

Помимо свадеб снимаю также:

  • выпускной и школьная фотография,
  • семью,
  • крещение,
  • love story.

Выезжаю в Анапу, Геленджик.

Свадебные отчеты1
Анастасия и Павел
35
Альбомы2
The wind of change
22
Александр и Татьяна 29 марта 2014года
65
Конкурсы29
Черное и белое
131 место из 868
Дорога любви
94 место из 759
Таинство венчания
18 место из 463
Море любви
303 место из 785
По дороге к счастью
346 место из 940
Свадебный экипаж
746 место из 952
Всю жизнь на руках
237 место из 913
Показать ещё
Отзывы3
Анастасия Копченко
Хорошо
Хотим сказать огромное спасибо Артуру за проделанную работу! Фотографии, которые мы получили, просто изумительные! Сразу видна рука профессионала. Артур - мастер своего дела, он всегда творчески относится к своей работе. Учитывает все пожелания жениха и невесты. Одно из важных качеств профессионального фотографа - коммуникабельность, которой бесспорно обладает Артур, с ним очень приятно работать. Он чувствует любую обстановку, любого человека, он вместе с женихом и невестой полностью погружается в этот день! Все-все родственники, друзья, коллеги просто в восторге от фотографий! Я безумно рада, что именно Артуру мы доверили запечатлеть нашу свадьбу! Артур - лучший фотограф, не сомневаюсь! ♥♥♥
Катюшка Бредихина
Хорошо
Артур, не устанем с мужем вас благодарить!!! Спасибо за такие фотовоспоминания! У вас замечательный подход и отношение к своей к работе, сразу видно, что вы Мастер своего дела! ПЛЮСЫ: 1. Отлично видит и чувствует кадр. Здорово играет со светом и тенью, классно строит кадр (геометричность некоторых фото просто завораживает!). Кадрировки особенно понравились, они не жесткие, остается воздух и свободное пространство. При желании можно самим поджать/подрезать, если это нужно для рамки или фотоальбома. 2. Тактичен и пунктуален. Легко найти общий язык и очень приятно общаться. Подсказывает как и что сделать, очень доступно и просто. 3. Эмоции пойманы все до последней)) Репортажная сторона съемки на уровне. Всем гостям уделено должное внимание. 4. У Артура есть своя индивидуальность и свой потрясающий стиль. И даже пробуя новые ракурсы и приемы, этот стиль не теряется. (Просматривая портфолио других фотографов часто задавалась вопросом- Автор эксперементирует или это снимки разных людей?). Остановив свой выбор на Артуре подобных сомнений даже не возникло. 5. Артур учел все наши пожелания, не упусил ни одной детали декора. Красота окружающей природы передана в подной мере. 6. Нет перебора с ретушью и фотошопом. Все обработано профессионально и очень грамотно. 6. Приятный не кусачий ценник. МИНУСЫ: живет в 1500 км от нас, иначе бы звали его на каждое мероприятие! А если серьезно, то минусов не обнаружено. С благодарностью, Илья и Катя.
Евгений Антоненко
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Артуру за его работу,фото мы пока еще не видели,но уверенны что будут отличные,работать с Артуром одно удовольствие,сразу видно мастер своего дела,свежие идеи,понятно объясняет что и как делать,и постоянно находит необычные ракурсы!!
Артур Папян
Показать контакты
Добавили в избранное8